-- REGOLAMENTO GARA + (Download PDF) --


( INDICARE LA GARA NEL FORM )

DISTANZA GARA 10KM

TOTALE DI 306 ISCRITTI



Iscritti Numero - Iscritti Donne
Iscritti Cognome - Iscritti Categorie
>> Iscritti Squadre <<

Classifica_Generale - Classifica_Donne - Classifica_Categorie - Classifica_nelle_Squadre - >> Classifica_Societa <<




LE ALTRE GARE IN CALENDARIO Error: Embedded data could not be displayed.

La visualizzazione iscritti e classifiche sono disponibili in tempo reale. I file PDF sono disponibili a partire dal giorno della gara

Vedi ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | Vedi CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società
PDF ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | PDF CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società -


CLICCANDO SUL COGNOME SI VISUALIZZA IL CURRICULUM DELL'ATLETA NELL'ARCHIVIO STORICO.


CLICCANDO SULL'INTESTAZIONE DI COLONNA " REALTIME " SI ORDINA LA CLASSIFICA IN BASE AL TEMPO REALE DELL'ATLETA.
X VISUALIZZARE LA CLASSIFICA GENERALE IN BASE ALLA POSIZIONE ALL'ARRIVO CLICCARE SULL'INTESTAZIONE DI COLONNA " Pos ".

Classifica Generale  Versione Stampabile   Esporta ad Excel   Esporta a Word   Invia ad Email

Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 6
     Dati 1 A 50 di 285      Gruppi per Pagina 
Pos
Ps
S
Num
PCat
Cat
Tempo
Media
Cognome
Nome
REALTIME
Nome Squadra
Pts
1
1
M
4
1
PM
0:33:07,08
3:18,71
KARIM
0:33:07,08
ASC - MARATHON CLUB STABIAE
714
2
2
M
8
1
SM
0:33:10,08
3:19,01
MARIO
0:33:10,08
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
710
3
3
M
2
1
SM45
0:33:25,61
3:20,56
ANTONELLO
0:33:25,61
CSEN - LIBERI INSIEME
927
4
4
M
3
2
SM45
0:34:11,67
3:25,17
PRISCO
0:34:11,67
ATL.ISAURA VALLE DELL'IRNO
869
5
5
M
7
2
SM
0:34:52,11
3:29,21
RAFFAELE
0:34:52,11
CICCIANO MARATHON
591
6
6
M
5
1
SM50
0:35:14,64
3:31,46
ALFREDO
0:35:14,64
MOV.SPORT. BARTOLO LONGO
893
7
7
M
9
1
SM40
0:35:51,42
3:35,14
MMAAMED
0:35:51,42
CSEN - G.P. I GLADIATORI
659
8
8
M
84
2
SM40
0:35:52,55
3:35,25
CARLO
0:35:52,55
ASC - MARATHON CLUB STABIAE
656
9
9
M
12
3
SM
0:36:18,80
3:37,88
SALVATORE
0:36:18,80
OPES - ANGRI RUNNER CLUB
498
10
10
M
304
3
SM40
0:36:24,14
3:38,41
VINCENZO
0:36:24,14
OPES - SAN MARZANO TEAM RUNNER
623
11
11
M
190
1
SM35
0:36:26,77
3:38,68
SALVATORE
0:36:26,77
ENDAS - TROP RUNNERS NOLA
537
12
12
M
247
4
SM
0:36:31,99
3:39,20
LEANDRO
0:36:31,99
POL. ATLETICA CAMALDOLESE
484
13
13
M
52
5
SM
0:36:32,45
3:39,24
VINCENZO
0:36:32,45
OPES - ANTONIANA ERMES
484
14
14
M
6
2
SM50
0:36:39,67
3:39,97
MARCO
0:36:39,67
MOV.SPORT. BARTOLO LONGO
793
15
15
M
246
4
SM40
0:36:40,02
3:40,00
ANDREA
0:36:40,02
POL. CITTA' MERCATO S.SEVERINO
605
16
16
M
139
6
SM
0:36:59,83
3:41,98
SAVERIO
0:36:59,83
OPES - RUNNING SAVIANO
457
17
17
M
301
3
SM45
0:37:02,17
3:42,22
LUIGI
0:37:02,17
MOV.SPORT. BARTOLO LONGO
672
18
18
M
15
2
SM35
0:37:09,74
3:42,97
MICHELE
0:37:09,74
ANTARES FREE RUNNER STABIA
494
19
19
M
72
7
SM
0:37:10,11
3:43,01
ANDREA
0:37:10,11
ASC - MARATHON CLUB STABIAE
447
20
20
M
254
3
SM35
0:37:22,52
3:44,25
GERARDO
0:37:22,52
POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
481
21
21
M
261
4
SM45
0:37:34,67
3:45,47
SALVATORE
0:37:34,67
ATLETICA SCAFATI
637
22
22
M
179
4
SM35
0:37:49,08
3:46,91
ALFONSO
0:37:49,08
OPES - ANGRI RUNNER CLUB
456
23
23
M
11
1
SM60
0:37:52,67
3:47,27
ANDREA
0:37:52,67
MONTEMILETTO TEAM RUNNERS
923
24
24
M
157
8
SM
0:38:07,67
3:48,77
LUIGI
0:38:07,67
OPES - FINANZA SPORT CAMPANIA
392
25
25
M
115
5
SM45
0:38:15,05
3:49,50
SALVATORE
0:38:15,05
ASC - MARATHON CLUB STABIAE
595
26
26
M
13
9
SM
0:38:31,70
3:51,17
ANTONIO
0:38:31,70
OPES - JOY OF RUNNING
371
27
27
M
163
6
SM45
0:38:33,58
3:51,36
ANIELLO
0:38:33,58
OPES - ANGRI RUNNER CLUB
576
28
28
M
281
7
SM45
0:38:38,30
3:51,83
SALVATORE
0:38:38,30
ATLETICA SCAFATI
572
29
29
M
277
5
SM40
0:38:38,74
3:51,87
LUIGI
0:38:38,74
ATLETICA SCAFATI
484
30
30
M
113
10
SM
0:38:39,55
3:51,96
TOMMASO
0:38:39,55
ASC - MARATHON CLUB STABIAE
364
31
31
M
238
6
SM40
0:38:40,61
3:52,06
VINCENZO
0:38:40,61
ANTARES FREE RUNNER STABIA
482
32
32
M
170
5
SM35
0:38:46,74
3:52,67
MASSIMO
0:38:46,74
OPES - ANGRI RUNNER CLUB
401
33
33
M
33
8
SM45
0:38:47,11
3:52,71
ANTONIO
0:38:47,11
OPES - ANTONIANA ERMES
563
34
34
M
29
11
SM
0:38:58,30
3:53,83
ANDREA
0:38:58,30
OPES - JOY OF RUNNING
348
35
35
M
50
3
SM50
0:39:02,89
3:54,29
GENNARO
0:39:02,89
OPES - ANTONIANA ERMES
640
36
36
M
40
7
SM40
0:39:14,21
3:55,42
GIOACCHINO
0:39:14,21
OPES - ANTONIANA ERMES
452
37
37
M
60
4
SM50
0:39:15,55
3:55,55
ALFONSO
0:39:15,55
CSEN - LIBERI INSIEME
626
38
38
M
257
6
SM35
0:39:19,27
3:55,93
VIRGINIO
0:39:19,27
POD.CAVA PIC.COSTA AMALFI
373
39
39
M
207
1
SM55
0:39:27,36
3:56,74
GIUSEPPE
0:39:27,36
CICCIANO MARATHON
714
40
40
M
209
12
SM
0:39:30,95
3:57,09
SANTO
0:39:30,95
CICCIANO MARATHON
320
41
41
M
117
13
SM
0:39:31,42
3:57,14
RENATO
0:39:31,42
ASC - MARATHON CLUB STABIAE
320
42
42
M
180
8
SM40
0:39:35,52
3:57,55
ALBERTO
0:39:35,52
OPES - ANGRI RUNNER CLUB
431
43
43
M
300
9
SM45
0:39:38,24
3:57,82
DONATO
0:39:38,24
MOV.SPORT. BARTOLO LONGO
513
44
44
M
54
2
SM55
0:39:40,17
3:58,02
MARIO
0:39:40,17
OPES - ANTONIANA ERMES
701
45
45
M
14
9
SM40
0:39:43,02
3:58,30
GIANFRANCO
0:39:43,02
ENDAS - POMIGLIANO MARATHON
426
46
46
M
244
10
SM45
0:39:47,99
3:58,80
RAFFAELE
0:39:47,99
IDEATLETICA AURORA
504
47
47
M
198
11
SM45
0:39:50,61
3:59,06
MASSIMO
0:39:50,61
IL PARCO
501
48
1
F
18
1
PF
0:39:53,30
3:59,33
FRANCESCA
0:39:53,30
RUNNING CLUB NAPOLI
773
49
2
F
16
1
SF45
0:40:10,45
4:01,05
ANNAMARIA
0:40:10,45
ATLETICA SCAFATI
885
50
48
M
103
3
SM55
0:40:16,67
4:01,67
MATTEO
0:40:16,67
42KAPPA RUNNING TEAM SALERNO
664
TOTALE (285 PARTECIPANTI)
Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 6
     Dati 1 A 50 di 285      Gruppi per Pagina 


https://www.endu.net/it/endu4team